! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

05 апреля 2018

С целью информирования населения и заинтересованной общественности об изменениях в генеральный план муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, утвержденных постановлением Правительства Ленинградской области от 28 декабря 2017 года № 635 «О внесении изменений в генеральный план муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области», сообщаем о размещении информации об указанных изменениях.