Продлены сроки подачи конкурсных материалов на ежегодный конкурс «Архитектурный облик общественно значимых публичных пространств населенных пунктов Ленинградской области»

02 февраля 2018

Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области информирует, что сроки подачи конкурсных материалов на ежегодной конкурс "Архитектурный облик общественно значимых публичных пространств населенных пунктов Ленинградской области" по номинациям:

- "Лучший проект создания и (или) благоустройства общественно значимых публичных пространств общегородского значения"

- и "Лучший реализованный проект создания и (или) благоустройства общественно значимых публичных пространств", продлены до 20 апреля 2018 года.

С 10.00 час. 16 апреля до 16.00 час. 20 апреля 2018 года в комитете по архитектуре и градостроительству Ленинградской области по адресу: Санкт-Петербург, пл. Ломоносова, д.1, подъезд 5, каб. 8, будут приниматься конкурсные материалы по двум вышеуказанным номинациям.

Подробная информация размещена в разделе "Конкурсы"