Открытие выставки конкурсных работ на лучший проект памятника (памятного знака) погибшим 31 октября 2015 года в авиакатастрофе в Арабской Республике Египет

19 августа 2016

19 августа 2016 года открыта выставка конкурсных работ на лучший проект памятника (памятного знака) погибшим 31 октября 2015 года в авиакатастрофе в Арабской Республике Египет. Организатор конкурса комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области.

Выставка размещена в вестибюле здания Правительства Ленинградской области по адресу: г. Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67.

Конкурсные работы размещены также на сайте комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области в сети «Интернет» в разделе «Конкурсы».

Отзывы о конкурсных работах могут быть направлены в комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области по электронной почте 5711323@mail.ru до 1 сентября 2016 года или выражены в форме интернет-голосования. Информация об интернет-голосовании будет размещена позже.

Обновлено 19.09.2018