Размещены материалы совещания по вопросам обеспечения реализации областного закона №45-оз от 07.07.2014 в части утверждения документов территориального планирования муниципальных образований Ленинградской области (внесения изменений в указанные документы), согласования проекта внесения изменений в схему территориального планирования Ленинградской области.

27 мая 2015

совещание по вопросам обеспечения реализации областного закона №45-оз от 07.07.2014 в части утверждения документов территориального планирования муниципальных образований Ленинградской области (внесения изменений в указанные документы), согласования проекта внесения изменений в схему территориального планирования Ленинградской области.

По адресу http://arch.lenobl.ru/programm/activity/sovterplan

размещены материалы совещания по вопросам обеспечения реализации областного закона №45-оз от 07.07.2014 в части утверждения документов территориального планирования муниципальных образований Ленинградской области  (внесения изменений в указанные документы), согласования проекта внесения изменений в схему территориального планирования Ленинградской области.