Конкурс продлен

19 февраля 2013

Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области информирует, что 15 февраля 2013 г. состоялось заседание конкурсной комиссии областного открытого конкурса на проект памятника, посвященного 1150-летию зарождения российской государственности, в селе Старая Ладога Волховского муниципального района Ленинградской области.

Было определено 3 конкурсных проекта – претендентов на 1-е, 2-е и 3-е места, за которые в равной степени разделились голоса членов конкурсной комиссии.

Губернатором Ленинградской области было принято решение продлить работу выставки и комиссии до 15 марта 2013 г. и привлечь в помощь членам комиссии представителей творческих союзов и заинтересованных общественных организаций, которые дадут профессиональную оценку конкурсных проектов для определения 1-го, 2-го и 3-го места.

Вход на выставку свободный. Адрес выставочного зала «Смольный»: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3. Посетители могут оставить своё мнение о конкретных проектах и выставке в целом в книге отзывов.

Информация о возможных изменениях в организации конкурса будет размещаться на этой же странице. Телефон для связи (812) 710-4219.