Итоги заседания комиссии по подведению итогов выставки-конкурса на оформление фасада здания экспозиционно-выставочного павильона «Прорыв» в комплексе музея-заповедника «Прорыв блокады Ленинграда».

20 мая 2015

27 апреля 2015 года состоялось заседание комиссии по подведению итогов выставки-конкурса на оформление фасада здания экспозиционно-выставочного павильона «Прорыв» в комплексе музея-заповедника «Прорыв блокады Ленинграда».
По итогам голосования членов комиссии ни один представленный проект не набрал достаточного количества голосов.
Принято решение объявить второй этап конкурса с корректировкой технического задания в части возможности изменения цвета фасада здания Панорамы.

Обновлено 19.09.2018

Подпишитесь на новости